Direkt zum Inhalt

Etagenwohnung in Niederösterreich kaufen

3,8% Rendite | Neubau-Anlegerwohnung in 3100 St. Pölten
3100 St. Pölten
3,8% Rendite | Neubau-Anlegerwohnung in 3100 St. Pölten
41,92 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 187.600,00
Kaufpreis
Florian Enner - Levanto Immobilien GmbH & Co KG
Florian Enner
Levanto Immobilien GmbH & Co KG
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage – umfassend saniert & sofort bezugsbereit
2100 Korneuburg
66,5 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 260.000,00
Kaufpreis
Andreas Putz - AUTHEN7IC Real Estate Flex Co & Co KG
Andreas Putz
AUTHEN7IC Real Estate Flex Co & Co KG
Hill Side – One Nine Six - Top 2 "Elegante Wohnung  mit Terrasse und kleinem Garten"
3400 Klosterneuburg
Hill Side – One Nine Six - Top 2 "Elegante Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten"
99,66 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 598.000,00
Kaufpreis
Tatiana Sagmeister - Schantl ITH Immobilientreuhand GmbH
Tatiana Sagmeister
Schantl ITH Immobilientreuhand GmbH
Hill Side – One Nine Six - Top 3 "Großzügige Maisonette  mit Garten, Dachterrasse  & Weitblick"
3400 Klosterneuburg
Hill Side – One Nine Six - Top 3 "Großzügige Maisonette mit Garten, Dachterrasse & Weitblick"
160,45 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 1.149.000,00
Kaufpreis
Tatiana Sagmeister - Schantl ITH Immobilientreuhand GmbH
Tatiana Sagmeister
Schantl ITH Immobilientreuhand GmbH
Für Anleger: 2-Zimmer Neubau Wohnung für Singles oder Paare
3100 St. Pölten
Für Anleger: 2-Zimmer Neubau Wohnung für Singles oder Paare
44,66 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 155.900,00
Kaufpreis
Reinhard Birgsteiner - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Reinhard Birgsteiner
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - Top18/1.OG - Eigenmittel inkl.TG € 90.676,84 + WBF > Gesamtkaufpreis € 200.194,25
3500 Krems an der Donau
50,15 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.194,00
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP19 -2 ZI O-Balkon 54,07qm inkl.Tiefgarage -Eigenmittel € 95.525,92 + WBF > € 213.898,94
3500 Krems an der Donau
54,07 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT TOP21/1.OG 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 94.138,31 + WBF  > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT TOP21/1.OG 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 94.138,31 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
53,2 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 210.722,77
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP30 -2ZI -O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.155,12+ WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
3500 Krems an der Donau
54,23 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP32/2.OG  - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl. TG - Eigenmittel € 95.525,92 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP32/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl. TG - Eigenmittel € 95.525,92 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
54,07 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP33/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.264,18 + WBF  > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP33/2.OG - 2ZI-O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.264,18 + WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG  - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG  € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP34/2.OG - 2ZI -O- Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel inkl.TG € 94.153,10 + WBF > Gesamtkaufpreis € 210.722,77
53,2 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 210.722,77
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG  frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 232.203,64
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP43/3.OG frei finanziert - Eigenmittel € 197.041,90 +2 KFZ-TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 232.203,64
54,23 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 197.041,90
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87  > Gesamtkaufpreis € 217.798,94
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP46/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + TG € 17.580,87 > Gesamtkaufpreis € 217.798,94
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87  > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP47/3.OG frei finanziert, € 197.041,90 + TGarage € 17.580,87 > Gesamtpreis € 214.622,77 - klimaaktiv
53,2 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 197.041,90
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP48/3.OG 2ZI-O-Balkonwohnung € 200.218,07 + 2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81 - klimaaktiv!
53,64 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Historische Villa – Erstbezug nach Kernsanierung: Lifteinbau, Luftwärmepumpe, Wohnungen maßgeschneidert u. v. m.
3002 Purkersdorf
141,18 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 749.000,00
Kaufpreis
Benjamin Bornschein - Alexander Ringsmuth GmbH
Benjamin Bornschein
Alexander Ringsmuth GmbH
Stilvolle Familienwohnung mit 3 Schafzimmern und Balkon in traumhafter Anlage - provisionsfrei!
2333 Leopoldsdorf
97,37 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 535.900,00
Kaufpreis
Simone Vasicek - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Simone Vasicek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Familienwohnung mit 2 PKW Stellplätzen direkt im Wienerwald
3032 Eichgraben
Familienwohnung mit 2 PKW Stellplätzen direkt im Wienerwald
77,32 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 199.000,00
Kaufpreis
Michael Baumgarth - FH-Real GmbH Immobilienkanzlei
Michael Baumgarth
FH-Real GmbH Immobilienkanzlei