Wohnung in 1210 Wien kaufen
1210 Wien
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung mit Garten - Top 1.15
81,46 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
4
Zimmer
Zimmer
€ 579.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Geiger Immobilien Verkaufsteam
Geiger Immobilien Wien GmbH
1210 Wien
Tolle Maisonette-Wohnung mit Dachgarten - Top 1.04
95,27 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
4
Zimmer
Zimmer
€ 733.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Geiger Immobilien Verkaufsteam
Geiger Immobilien Wien GmbH
1210 Wien
Westseitige 2-Zimmer Wohnung - Top 1.05
39,92 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 277.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Geiger Immobilien Verkaufsteam
Geiger Immobilien Wien GmbH
1210 Wien
Anlegerhit: 1,5 Zimmer Wohnung - Top 1.10
30,31 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
1,5
Zimmer
Zimmer
€ 197.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Geiger Immobilien Verkaufsteam
Geiger Immobilien Wien GmbH
1210 Wien
Gut durchdachte 1,5 Zimmer Wohnung - Top 1.11
30,78 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
1,5
Zimmer
Zimmer
€ 200.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Geiger Immobilien Verkaufsteam
Geiger Immobilien Wien GmbH
1210 Wien
Helle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ruhelage – 1210 Wien, Grellgasse
73,07 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
3
Zimmer
Zimmer
€ 399.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Barbara Polster
Realis Consulting GmbH
1210 Wien
Wohnparadies Alte Donau - erstklassiges Design, Atmosphäre & Weitblick vereint!
112 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
4
Zimmer
Zimmer
€ 1.290.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Michaela Orisich
Orisich Homes
360°
1210 Wien
NEUER PREIS! WUNDERSCHÖNE FAMILIENWOHNUNG MIT DACHTERASSE UND AIRCONDITION
79,44 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
3
Zimmer
Zimmer
€ 439.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Wolfgang Buchwieser
RT Immobilien Mag. Buchwieser & Kofler GmbH
1210 Wien
Zweizimmerwohnung in 1210 Wien
73 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 228.700,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Michael Posch Immobilientreuhänder Hausverwalter - Makler
Treuhandreal e.U. Dipl.Ing. Michael Posch
1210 Wien
Modern Living in Floridsdorf – Neubauwohnungen nahe Alter Donau
39,18 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 260.000,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Mariana Hiebl
Boom Living GmbH & Co KG
1210 Wien
Traumhafte Dachgeschosswohnung nahe Alte Donau – 2-Zimmer mit großer Terrasse
40,21 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 309.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Penthouse-Feeling im Donaufeld – großzügige 4-Zimmer Wohnung mit riesiger Terrasse
86,22 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
4
Zimmer
Zimmer
€ 669.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Stilvoller Erstbezug im Donaufeld – moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
42,31 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 299.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Perfekt geschnittene 2-Zimmer Wohnung – urban wohnen nahe Alte Donau
40,91 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 289.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Ruhiger Wohntraum nahe Alte Donau – moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
40,15 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 289.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Jetzt 3,6% sparen: Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon – Wohnen im beliebten Donaufeld
38,05 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 279.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Provisionsfrei: Attraktiver Erstbezug nahe Alte Donau – großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
42,26 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 295.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Stilvolle 2-Zimmer Wohnung im neuen Donaufeld – modernes Wohnen nahe Alte Donau
38,86 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 265.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Ideale Starterwohnung nahe Alte Donau – moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
40,91 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 273.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
1210 Wien
Ruhig wohnen im neuen Donaufeld – moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
40,15 m2
Wohnfläche
Wohnfläche
2
Zimmer
Zimmer
€ 272.500,00
Kaufpreis
Kaufpreis
Aneta Nosalek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH