Direkt zum Inhalt

Wohnung in Wien kaufen

MAISONETTE DER EXTRAKLASSE MIT GROSSZÜGIGEN TERRASSEN UND BLICK IN DIE WEINBERGE
1190 Wien
178,71 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 3.500.000,00
Kaufpreis
Betül Cakmak - Wohnsalon Immobilien GmbH
Betül Cakmak
Wohnsalon Immobilien GmbH
RENOVIERT — STADTWOHNUNG  | BJ ca. 1940 | 1 Zimmer | ca. 29 m² WFL | 3. Liftstock
1140 Wien
RENOVIERT — STADTWOHNUNG | BJ ca. 1940 | 1 Zimmer | ca. 29 m² WFL | 3. Liftstock
29 m2
Wohnfläche
1
Zimmer
€ 119.000,00
Kaufpreis
Rafael Andreas Fürtinger - Raumwert Immobilien Gmbh
Rafael Andreas Fürtinger
Raumwert Immobilien Gmbh
WOHNTRAUM  | RENOVIERT | BJ 1960 | 3 Zimmer | ca. 70 m² WFL | Lift | 3. Stock
1050 Wien
WOHNTRAUM | RENOVIERT | BJ 1960 | 3 Zimmer | ca. 70 m² WFL | Lift | 3. Stock
70 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 384.900,00
Kaufpreis
Rafael Andreas Fürtinger - Raumwert Immobilien Gmbh
Rafael Andreas Fürtinger
Raumwert Immobilien Gmbh
ATTRAKTIV — 4,5-Zimmer-Wohnung | ca. 102 m² | Loggia | Einbauküche | Lift | Klimaanlage
1220 Wien
102 m2
Nutzfläche
4,5
Zimmer
€ 389.000,00
Kaufpreis
Rafael Andreas Fürtinger - Raumwert Immobilien Gmbh
Rafael Andreas Fürtinger
Raumwert Immobilien Gmbh
MODERNES WOHNEN MIT GARTEN | BJ 2008 | 4 Zimmer | ca. 128 m² NFL | Eigengarten | Einbauküche | Garage | Atriumhof |
1230 Wien
128,38 m2
Nutzfläche
4
Zimmer
€ 568.900,00
Kaufpreis
Rafael Andreas Fürtinger - Raumwert Immobilien Gmbh
Rafael Andreas Fürtinger
Raumwert Immobilien Gmbh
ARCHITEKTEN-WOHNUNG | MÖBLIERT | BJ 2016 | 2 Zimmer | ca. 50 m² NFL | Wohnküche | Balkon
1220 Wien
48 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 289.000,00
Kaufpreis
Rafael Andreas Fürtinger - Raumwert Immobilien Gmbh
Rafael Andreas Fürtinger
Raumwert Immobilien Gmbh
Die Kunst schönen Lebens
1070 Wien
Die Kunst schönen Lebens
66 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 469.000,00
Kaufpreis
Alexandra Samarskaya, MSc - LANDAA Immobilien GmbH
Alexandra Samarskaya, MSc
LANDAA Immobilien GmbH
Die Kunst schönen Lebens
1070 Wien
Die Kunst schönen Lebens
76,52 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 649.000,00
Kaufpreis
Alexandra Samarskaya, MSc - LANDAA Immobilien GmbH
Alexandra Samarskaya, MSc
LANDAA Immobilien GmbH
Topsanierte 40m² Wohnung mit Einbauküche  in 1140 Wien – Top Preis!
1140 Wien
Topsanierte 40m² Wohnung mit Einbauküche in 1140 Wien – Top Preis!
40,17 m2
Wohnfläche
€ 195.000,00
Kaufpreis
Branka Kojic - Atrium Global Investment
Branka Kojic
Atrium Global Investment
NEUER PREIS! Jetzt Besichtigen. Herrliche Dachwohnung mit feiner Terrasse im 2. Dachgeschoss!
1180 Wien
70,62 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 549.000,00
Kaufpreis
Mark Prettenthaler - Schantl ITH Immobilientreuhand GmbH
Mark Prettenthaler
Schantl ITH Immobilientreuhand GmbH
1180 Wien
70,62 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 549.000,00
Kaufpreis
Mark Prettenthaler - Schantl ITH Immobilientreuhand GmbH
Mark Prettenthaler
Schantl ITH Immobilientreuhand GmbH
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Nähe Drasche-Park
1040 Wien
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Nähe Drasche-Park
75,82 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 595.000,00
Kaufpreis
Marie-Louise Eisenburger - IM Lifestyle Properties GmbH
Marie-Louise Eisenburger
IM Lifestyle Properties GmbH
++F22++ ERSTBEZUG: 4-Zimmer ALTBAUWohnung - viel Potenzial in einem fantastischem Haus
1120 Wien
92,86 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 599.000,00
Kaufpreis
Luca Schelodetz - Adonia Realitätenvermittlung GmbH
Luca Schelodetz
Adonia Realitätenvermittlung GmbH
Affordable Turn-Key Living at Vienna Main Station: Commission-free
1100 Wien
88,55 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 630.000,00
Kaufpreis
Tsvetilena Galabinova - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Tsvetilena Galabinova
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Bestlage Nähe Mariahilferstraße! Exquisite 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit romantischem Eigengarten und Garagenplatz
1060 Wien
158,95 m2
Wohnfläche
6
Zimmer
€ 1.985.000,00
Kaufpreis
Desirée Gottlieb - Gottlieb Properties Immobilientreuhand GmbH
Desirée Gottlieb
Gottlieb Properties Immobilientreuhand GmbH
City Above: Level 22 with ROOFTOP POOL - Where Vienna Meets the Sky
1220 Wien
46,98 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 530.000,00
Kaufpreis
Tsvetilena Galabinova
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Stilvoll wohnen nahe Rochusmarkt – 3 Zimmer mit hohem Komfort
1030 Wien
72 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 430.000,00
Kaufpreis
Uran Neziroski - Boom Living GmbH & Co KG
Uran Neziroski
Boom Living GmbH & Co KG
Kleines feines City Apartment am Augarten ! Hofseitig, hell und ruhig
1200 Wien
30 m2
Wohnfläche
1
Zimmer
€ 169.000,00
Kaufpreis
Mario Moisi, MA, MBA - 1MMO MK GmbH & Co KG - FIRST IMMO
Mario Moisi, MA, MBA
1MMO MK GmbH & Co KG - FIRST IMMO
ÜBER DEN WOLKEN - TOPPREIS! Ihre TRAUMIMMOBILIE mit 3 Zimmer + Balkon mit einem atemberaubenden Ausblick!
1100 Wien
77,79 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 574.999,00
Kaufpreis
Rene Felix - DOPPIO Immobilien GmbH
Rene Felix
DOPPIO Immobilien GmbH
ERSTBEZUG um NUR € 3.990,00/qm! Nahe Floridsdorfer Bahnhof!
1210 Wien
ERSTBEZUG um NUR € 3.990,00/qm! Nahe Floridsdorfer Bahnhof!
60 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 239.400,00
Kaufpreis
Dejan Stanisavljevic - IKW Immokontakt Wohnideen GmbH
Dejan Stanisavljevic
IKW Immokontakt Wohnideen GmbH